SV Eintracht Auerbach SV Eintracht Auerbach - Banner SV Eintracht Auerbach
SV Eintracht Auerbach e.V. HomeVereinLeitungsstrukturVorstandVerantwortlicheSchiedsrichterAbteilungenGeburtstagslisteSportstättenSponsorenDokumenteHistorieVereinsheimFußballAlte HerrenFrauensportgruppeFotosAnfahrtKontaktGästebuchImpressum SV Eintracht Auerbach e.V.

Vorstand

für allgemeine Anfragen an unseren Vorstand: vorstand@eintracht-auerbach.de

Mitglieder

1. Vorsitzender

Marcel Ulbricht
im Amt seit: April 2011
Tel.: 03744/...
Mobil: 0173/3862261
eMail: marcel.ulbricht@eintracht-auerbach.de
images/ulbe_vs11.jpg

2. Vorsitzender

Herbert Christ
im Amt seit: Juli 2012
Tel.: 03744/215979
Mobil: 0171/9556769
eMail: herbert.christ@eintracht-auerbach.de
images/2.vorsitzender.jpg

Schatzmeisterin

Anja Kropf Stefan
im Amt seit: Juli 2014
Tel.: 03744/...
Mobil: 0172/9615541
eMail: anja.kropf-stefan@eintracht-auerbach.de
images/dummy_vorstand3.jpg

Leiter Marketing/Sponsoring

Michael Luft
im Amt seit: Juli 2014
Tel.: 03744/...
Mobil: 0151/41810598
eMail: michael.luft@eintracht-auerbach.de
images/dummy_vorstand3.jpg

Abteilungsleiter Fußball

Thomas Trapp
im Amt seit: April 2011
Tel.: 03744/217593
Mobil: 0175/1752488
eMail: thomas.trapp@eintracht-auerbach.de
images/trapp_t_vs11.jpg

technischer Leiter

Mirko Suchi
im Amt seit: April 2011
Tel.: 03745/72264
Mobil: 0170/9319818
eMail: mirko.suchi@eintracht-auerbach.de
images/suchi_vs11.jpg

Schriftführerin

Heidrun Bamberger
im Amt seit: Juli 2014
Tel.: 03744/...
Mobil: 0173/4655741
eMail: heidrun.bamberger@eintracht-auerbach.de
images/dummy_vorstand3.jpg
Aktuelles

++ Aktuelles ++

.Spieltag

Spieltag

Saison 20..


Heim/Auswärtsspiel
xxx - xxx
Samstag, xxx
13.00 / 15.00 Uhr

.Veranstaltung

Veranstaltung

nächste Veranstaltung


25 Jahre EINTRACHT
Samstag, 23/24.06.2017
Mitglieder und Sponsoren sind herzlich eingeladen

.Vereinsheim

Vermietung

Vermietung
des Vereinsheims


Sie suchen einen Raum
für ihre Veranstaltung?
Wir haben ihn.
>>zum Vereinsheim

.Historie

Historie

Historie aufgearbeitet

Nun ist auch unsere Historie auf dem Stand des Jahres 2014.
Vielen Dank an alle Beteiligten.
>>Zur Historie des Vereins

bottom

[ Startseite ]  [ Admin ]  [ Sitemap ]  [ Kontakt ]  [ Impressum
© SV Eintracht Auerbach/Vogtland e.V. 1992-2014 | Letzte Aktualisierung: Juni 2014
Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS! Google Analytics